Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педа... · 9 мар 2022
Однажды я была свидетелем, как педагог на повышенных тонах объясняла ученикам, что им надо делать во время репетиции школьного вальса для "последнего звонка". В тот момент я поняла, что вся эта подготовка детям точно не нужна.
Директор школы, учитель истории и обществознания · 3 мар 2022
Да, дети стали другими, или наше общество стало другим.
На субботник - аллергия
В театр - пандемия
Последний звонок - не обязан
Прививка - медотвод
Новогодняя ёлка - от пожарников запрет
Окна, двери на замке - терроризм