Какими сервисами бронирования жилья пользуетесь после ухода иностранных сервисов?

Отели и гостиницыБронирование+3
Анонимный вопрос
Все о современном😷 🚀туризме и НОВОСТИ💣❌️  · 21 мар 2022  · turmarket-kms.ru
Чаще всего "островком" или яндекс путешествием. Квартиры ищю на суточно, а базы отдыха на Мире турбаз.
Сохраняйте ссылочки, пользуйтесь.
Андрей, спасибо, что поделились. Но публикация парнёрских ссылок на Кью запрещена.