Какую школу лучше выбрать, Skillbox, Skillfactory, OTUS, Geekbrains или другую для качественного изучения языка Java?

ПрограммированиеОнлайн курсы+1
Давид Довлатян
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 30 авг 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets
Каждая из названных вами школ подойдёт для изучения Java, потому что давно зарекомендовали себя на рынке, могут приглашать лучших экспертов-преподавателей и давать качественную обратную связь. Но мы бы рекомендовали при выборе курса отталкиваться не столько от названия школы, сколько от самого курса: его программы, форме уроков, длительности, стоимости, бонусных фишек вроде помощи с трудоустройством, стажировками и тп.
На нашем сайте можно выбрать несколько курсов и сравнить их в удобной таблицей парой кликов. Вот курсы, которые можете смело рассматривать:
  • Профессия Java-разработчик PRO, Skillbox
  • Java-разработчик, Skillbox
  • Программист Java, GeekBrains
  • Профессия Java-разработчик, Skillfactory
  • Java. Уровень 1 и 2, GeekBrains
  • Java Developer. Professional, OTUS
Из не названных вами школ обратите внимание на курсы:
  • Java-разработчик с нуля, Нетология
  • Java-разработчик, ProductStar
  • Онлайн-курс по Java, HEDU