Какое лекарство покупать коту при отите? Гной зелёного цвета при нажатии на ушную раковину выделяется хлюпающим звуком.

МедицинаВетеринария
Gorkiy svet
Люблю природу, спорт и животных.   · 3 окт 2021
Здравствуйте. Надеемся, что у котика всё хорошо))) С такими вопросами Вам в ветеринарной лечебнице нужно спрашивать и показывать. Не занимайтесь самолечением. Это серьезные моменты в здоровье животного.