Какие есть хитрости в бизнесе для экономии?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
Cозда сайты для продвижения товаров и услуг в...  · 27 янв 2022  · web-centr.ru
Хитрости для хитрож..... очень хитрых. А в бизнесе стратегия! Не получится на ура и на халяву. Нужны знания и примеры удачного бизнеса. Поэтому учитесь по учебникам, учитесь на примерах и учитесь быть успешным. А экономия это правильное ведения бизнеса. Здесь опять советами не обойтись. Все советы в учебниках и примерах успешных бизнесменов. Они кстати не скрывают как стали успешными.