Классический рецепт бутерброда?

Никита Авдосев
Работаю программистом, учусь на программиста :)  · 26 сент 2022
  1. Отрезать ломтик хлеба.
  2. Отрезать N кусочков колбасы, где N - минимально возможное количество кусочков имещющегося вида колбасы, достаточно покрыть бОльшую (> 70%) часть поверхности ломтика хлеба.
  3. Расположить кусочки колбасы, максимально эффективным способом на ломтике хлеба - то бишь, чтобы они покрывали максимально возможную площадь ломтика.