Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 3 янв 2022
Художественные давно уже сравнялись. А вот научно-технические до сих пор отстают. Причём именно в той части, в которой электронные версии по идее должны иметь преимущество: в большинстве электронных книг крайне неудобно переходить по ссылке из текста к конкретной иллюстрации, формуле или примечанию.
Если еще не сравнялись, то психологически уже приблизились к этому. Нужно еще хотя бы
а) 1-2 поколения, с детства имеющих дело с электронными версиями