Что такое СРМ и зачем она нужна?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Руслан Козлов
Проектирование и управление разработкой программно...  · 29 июн 2022  · bizrel.ru
Фёдор Болт
CRM система - это то, что позволяет оптимизировать время сотрудника с целью повышения эффективности бизнеса. Современные достижения в сфере информатизации позволяют с одной стороны удовлетворять потребности потребителей продукта или услуги наиболее точно и полно, с другой стороны точнее достигать целей продавца этих товаров или услуг. Одновременно с этим сохраняя статистические данные о деятельности, чтобы на их основе производить оптимизацию бизнес-процессов. Очень коротко - вот основные характеристики и функции CRM системы. Тема очень обширная и интересная. Можете обратиться в личку, мы ответим на все вопросы по ней.