Какие действенные способы раскрутки продаж B2B можно применить, имея минимальное количество денег на рекламу, или вообще без них?

МаркетингРеклама+1
Романович А
Продвижение товаров и услуг в интернете...  · 24 янв 2022  · marketolog-internet.ru
Составить Коммерческое предложение. Создать продающую страницу. Оптимизировать ее под SEO. Спарсить целевую аудиторию. Сделать рассылку самостоятельно. Разместить информацию в бизнес справочниках организаций. Абсолютно Бесплатно
Создание страницы и ее продвижение разве можно провести бесплатно? Подскажите механизмы, пожалуйста.
@Романович А, если умеете это делать самостоятельно, то конечно делаете все бесплатно. Платформа WordPress для создания сайтов абсолютно бесплатная, также можете создать страницу ВК или Инстаграмм тоже бесплатно. Если все делаете сами ручками, то конечно же бесплатно можно...Но если не умеете делать, тогда заказывать у специалистов. Тогда конечно же платно. Никто же не может работу делать бесплатно.