Вам предлагают увеличить прибыль в бизнесе при тех же вложениях в рекламу на условиях конфиденциальности, Ваша реакция и почему?

МаркетингРеклама+1
Артём Вайгунас
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 12 янв 2022
Есть немало "пограничных" с законом технологий. Ну, например, отслеживание звонков, отслеживание заходов людей на сайт и вычисления их страниц в соц. сетях и телефонов. Правда это, скорее, "непрописанность" в законах и сейчас уже такие методы достаточно часто применяются и, по сути, уже не считаются криминалом. Что ж такого нужно придумать, чтобы требовать конфиденциальности? Если это накрутка отзывов, посещений сайта, лайков, то это тоже уже почти в открытую делают. Здесь вопрос в совести... Если это связано с гос. закупками, тендерами, реально, там убивают. Будьте осторожны. Вообще, сейчас достаточно, на мой взгляд, законов для работы в открытую и какая-то "конфиденциальность" не нужна. И инструментов полно. Что вы конкретно используете, нужно скрывать. От конкурентов. Это же та самая ваша "фишка". От закона? Налоговой глубоко по барабану ваша фишка. Главное налоги во время платить. Откровенный криминал? Подумайте хорошенько. Во вселенной всё возвращается...