Какие прогнозы для бизнеса, если благодаря холодному ядерному синтезу Россия стоит на пороге скачкообразного экономического развития?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Juvenal Habarugira
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 7 нояб 2021  ·
id
Вряд ли Россия стоит на пороге ... Благодаря ХЯС. В России в промышленную модель пока ничего не вложено. Это в США, насколько достоверны источники - Росси предложил некую модель, но понять что там происходит - пока трудно. На мой взгляд, при таком отношении к науке, когда завхозы оценивают целесообразность научных проектов, -Россия пока вообще не на пороге экономического развития.
Россия на пороге экономического развития