Что дарить партнерам из строительной отрасли?

Совсем скоро 14 августа, у всего отдела уже кипит мозг. Надо поздравить с праздником партнеров компании, все в основном из строительной отрасли. В общем, срочно нужны идеи! Дарить будем мужчинам 35+, и еще у нас в ЦА довольно много женщин, сметчиц и менеджеров проекта. Поэтому надо что-то универсальное. Нужна помощь зала. Заранее спасибо.
Бизнес и менеджментСоциология+3
Арина Застольнова
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 28 июл 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Как вариант подарить сертификаты на покупку каких-либо товаров в крупном магазине, где будут отделы как для мужчин, так и для женщин. И все будут довольны. Если для Вас это сильно напряжно, можно подарить что-то типа небольшого набора - кружка, блокнот, ручка. Это то, что не будет лежать и пылиться, а люди будут этим пользоваться. Мелочь, но приятно.