Почему ни одна из пород обезьян так и не и эволюционировала в человека?

БиологияЖивотные+1
Валерий Шунов
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 4 февр 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Обезьяны не могут эволюционировать в человека, потому что накапливающиеся мутации сразу создают другой вид и он уже создан. :-) Обезьяны и человек произошли от одного предка.
Примерно так)
А ещё для эволюции нужно время. Миллионы лет.