Что сделает эволюция с человеком, который употребляет очень маленькое количество воды (отличное от нормы)?

ЭволюцияЧеловечество
Фёдор Заречный
Юрист, декоратор  · 18 сент 2021
Сейчас мы стали считать воду и нам постоянно говорят, сколько пить нужно каждому человеку, маленькими глотками, каждые 20 минут….да бред это все! Каждый человек сам знает, сколько ему пить, захотел попить-попей, никогда раньше не было такого, чтобы говорили что надо пить пить и пить. Посмотрите рекламу воды, это она и придумала, чтобы люди больше покупали воды, вот и всё. Жажда, пересохло во рту, вы добрались до воды и попили, потому что вы хотите. А избыточное потребление воды, вне жажды, так же вредно, как и недостаток гидратации. В общем-пейте по жажде, так было испокон веков. Остальное-маркетинг.
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на...  · 31 авг 2021  · tis.nu
Эволюция не работает на одной особи, только на популяции или виде в целом. Так что ничего не сделает, разве что оставит без потомства, так как это может повредить здоровью.
блин, я не правильно задал вопрос!!