Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, как можно получить удостоверение по электробезопасности дистанционно, не посещая ртн?

Образование+4
Агата Романова
Работаю в области охраны труда в строительной...  · 8 апр 2022
Здравствуйте, получить удостоверение удаленно невозможно.
Если ранее у вас не было обучения по электробезопасности, т.е. у вас нет группы по электробезопасности, то вам необходимо обратиться в учебный центр для прохождения подготовки на 2 группу по электробезопасности. После этого, необходимо подать документы в местный РТН для сдачи экзаменов.