Чем лучше делать гидроизоляцию фундамента?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 22 дек 2022  · bergauf.ru
В каждом случае выбор гидроизоляции подбирается индивидуально. Для нового состоящего здания гидроизоляция указывается в проекте и зависит от назначения сооружения. Чаще всего там используются обмазочные и оклеечные гидроизоляции.
Для проведения реконструкции могут использоваться проникающая, инъекционная гидроизоляция и другие, что так же определяется проектом реконструкции.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 25 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков