Какой наливной пол лучше использовать?

Ребята, такая ситуация: сдали нам квартиру - полы там... тихий ужас. Надо выравнивать и только потом уже думать, что класть верхом. В связи с этим вопрос, если кто сталкивался с подобной ситуацией, то каким наливным полом пользовались? Я пока присматриваюсь к Основит, но у него тоже несколько классификаций, как-то потерялся среди них.. Помогите советом, будьте добры.
Олег Агафонов
Если брать скорлайн fk45r то уже можно дальше и не париться сильно. Он универсальный, можно сверху что угодно класть - и линолеум, и паркет, и тёплые полы. Ну и слои, само собой, и первый и последний заключительный и дальше сверху накидывать что там уже душе угодно.
Компания-производитель сухих строительных смесей...  · 1 июн 2022  · bergauf.ru
Алексей