Неудачный татуаж бровей можно удалить лазером. А что можно сделать с непонравившимся татуажем межреснички или стрелками?

Красота и уходТатуаж+1
Эльвира Чабакаури
Косметолог. Салон "В стиле" г. Самара. Считаю...  · 26 янв 2022
Насколько я знаю все поправимо. Нужен просто более опытный мастер.
Школа-студия перманентного макияжа Татуаж.бел...  · 8 сент 2022
Найти мастера, который сможет исправить. У меня в ленте много примеров исправлений некачественных стрел, бровей, губ. https://www.instagram.com/p/CgwDEsdouK2/