У вас есть какие-то особенные ритуалы, связанные с макияжем?

Кто-то любит краситься перед важной работой, кто-то — чтобы поднять себе настроение. А у вас есть какие-то пунктики, связанные с макияжем?
ПсихологияКрасота и уход+3
Ира Марголина
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 19 нояб 2021
Обожаю макияж! Нравится не только результат, но и сам процесс. А процесс именно как полноценный ритуал.
Делаю макияж практически каждый день. Если это выход на работу, прогулку, то обычно более выразительный вариант.
Если я нахожусь дома на выходном и никуда не нужно идти, то все равно нравится сделать легкие акценты. Уложить красиво брови, нанести на губы блеск или бальзам.
Сразу поднимает настроение.