Как бороться в подкожными прыщами ?

Всыпание постоянно около подбородка , шеи ,меж брови , немного лоб . Трогая эти шишки ,ощущаешь боль , не помогает ни косметика от косметолога .Пользовалась всем , Cosmoteros , аптечные точечные мази LiRosh ,цинковая мазь , чага чай , очищала желвудой от Таксинов -полисорб , никаких изменений , один уйдёт , 2 придут , уже сил нет ! Как избавиться от них ? Боюсь пользоваться пенками даже самыми щадящими,тониками , страшно
Тата Украинцева
Верховая езда   · 14 нояб 2022
От подкожных прыщей мне помогла Ретиноевая мазь. Ее наносила перед сном, после умывания. Через неделю было шелушение, все прыщи подкожные вышли. Наносила мазь 2 месяца, проблема с прыщами прошла.