Вы уже нашли замену средствам тех брендов, которые покинули РФ?

Или пока пользуетесь остатками и не ощутили их ухода? Или быть может запаслись?
Красота и уходКосметология
Эльвира Чабакаури
Специалист по продаже товаров для взрослых  · 18 июн 2022
Не ощутила разницы так как пользовалась либо корейской косметикой, либо российскими брендами по вегану ( чтобы в составах не было продуктов животного происхождения и не тестировались на животных). Прокладки заменила на чаши: до этого не хватало какого-то толчка, побаивалась, а тут хочешь не хочешь, пришлось искать альтернативу дорогущим "кускам ваты". Плюс это  экологично и намного удобней.
Я тоже и раньше радовалась, что перешла на чашу из-за удобства, а когда подорожали средства гигиены, так вдвойне).