Чем отличаются наращенные ресницы от ламинирования?

Красота и уходМода и красота+4
Лика Алимова
Мы с Вами – часть прекрасного мира красоты. Мы ее...  · 11 февр 2022  · barbara-lash.com
Добрый день. С точки зрения процесса, технологии, результата, наращивание и ламинирование – это абсолютно разные процедуры.
Наращивание – присоединение искусственной ресницы к натуральной при помощи клея.
Ламинирование – обработка натуральных ресниц составами для придания им нового завитка.