Из чего складывается комиссионный сбор банков (при переводах между счетами, снятии наличных с кредитной карты и т.п.)?

ФинансыКак это работает?+2
Артем С
Главный редактор компании #ВсеЗаймыОнлайн...  · 27 дек 2021  · vsezaimyonline.ru
Комиссионный сбор банков складывается из :
  1. Расходный кассовый ордер - документ, в который записываются все кассовые выплаты организации;
  2. Платежи и переводы;
  3. Депозитарные и факторинговые услуги. Факторинговые услуги представляют собой краткосрочный кредит с отсрочкой платежа. Депозитарные услуги - все услуги, связанные с действиями над ценными бумагами;
  4. Конверсионные операции-сделки, целью которых является обмен валютами;
  5. Лизинговые операции - долгосрочная аренда оборудования с возможным выкупом;
  6. Обслуживание банковских карт.