Финансовый советник: помогаю людям создать... · 29 сент 2021
Никакие.
Выплаты дивидендов могут производиться только из прибыли компании (если она есть). И больше, чем у компании есть свободных средств, она заплатить дивидендов не может.
Ни какие!
Рост Ваших акций - это изменение рыночной цены на основе спроса и предложения.