Купил авто на аукционе в Японии. Растаможил, получил СКБТС, получил ЭПТС. В ГИБДД отказ. Что делать?

Требуют договор купли-продажи с японским гражданином.
ЮриспруденцияАвтомобили+2
Александр Александров
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 16 авг 2022  · oformi-ts.ru
Здравствуйте, Алксандр!
Сотрудники ГИБДД при отказе в регистрации ТС должны объяснить свой отказ устно или в письменной форме, где по пунктам должны быть расписаны причины отказа со ссылками на НПА.
При исправлении всех недочетов, обнаруженных сотрудниками при проведении регистрационных действий, вы сможете завершить регистрацию ТС.