Доброй ночи! Фургон — тип закрытого автомобильного кузова, предназначенный для перевозки грузов, иногда с возможностью перевозки пассажиров. Грузовое пространство фургонов отделено от пассажирского перегородкой, хотя иногда она... Читать далее
Больше всего на свете я люблю поговорить... · 21 июл 2018
Фургон относится к транспортным средствам категории "В" и может считаться легковым, а не грузовым транспортным средствам, если его масса не превышает 3,5 тонны.