Как проверить ДОПОГ на подлинность по номеру?

Грузоперевозки+2
Придророжный Степан
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 25 нояб 2021  · oformi-ts.ru
Здравствуйте!
Проверить подлинность свидетельства можно несколькими способами:
  1. Через учебный центр, производивший подготовку специалиста (Второй – сделать анонимный запрос на сайте учебного центра ДОПОГ)
  2. Минтранс (через вкладку «Обращения граждан», подраздел «Подать электронное обращение» и написать письмо в нем приложить скан свидетельства).
  3. Ространснадзор ( надо очно обратиться в приемную, имея при себе свой паспорт и проверяемое удостоверение ДОПОГ)