Как получить/оформить ДОПОГ на бензовоз?

АвтомобилиДокументы+10
Александра Ш.
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 31 окт 2022  · oformi-ts.ru
Здравствуйте!
Оформление ТС под ДОПОГ, ничем не отличается от других переоборудований, вам предоставляются документы от лаборатории (Заключение предварительной технической экспертизы и Протокол безопасности). С этими документами вы направляетесь в ГИБДД (отдел Технадзора), где вам подписывают заявление на разрешение и СКТС.