Всем привет! Как вы относитесь к мебели на заказ?

Мебельное производство+2
МФК
Фабрика «Авангард» — производитель и поставщик...  · 28 мар 2022  · avangard.biz
Добрый день!
Заказывать мебель по индивидуальному проекту имеет смысл, если:
  • Вы хотите приобрести мебель со сложной или необычной конструкцией.
  • Вы цените высокое качество и статус и хотите сделать авторскую мебель в единственном экземпляре.
  • Вы активно участвуете в процессе разработки эскиза — у вас есть требования к эргономике, дизайну, фурнитуре.
  • Вы обустраиваете дом по дизайн-проекту, у которого есть «изюминка».
Вполне можно отдать предпочтение готовой мебели, если:
  • Вы торопитесь и нужно срочно. Например, при неожиданном переезде, ремонте, сдаче квартиры в аренду.
  • Нет особых требований к дизайну, эргономике и материалам. Тогда проще довериться опыту производителя.
С уважением, фабрика мебели «Авангард»