Юбилейный вопрос 💯. Чем отличаются астрономические объекты: чёрная, белая, серая дыры и голая сингулярность?

АстрофизикаЧерная дыра+3
Блинов Рюрик Петрович
Физик, доктор, интересны квантовая механика и...  · 31 окт 2022
Астрономическим, то есть наблюдаемым астрономами, их перечисленного является только чёрная дыра. Белая дыра и сингулярность есть в теории, про серую дыру ученые не говорят