Телеоператор, история, туризм и ножи. · 7 янв 2022
Желание видеть всё похожее на привычное и принятое у себя, нежелание принять всё "чуждое", принцип "всё не наше надо уничтожить", "другое" - чуждое, вражеское, бей их, уничтожай.
философ, автор нормативной психологии и психоанал... · 5 июл 2022
Пример унчтожения в России национальных культур, в томчисле и русской