Надпись «Сделано в Китае» на декоративной косметике должна настораживать покупателя? Но она лучше, чем «Сделано в России»?

Но она лучше, чем "Сделано в России"?
Красота и уходКосметика+1
Анонимный вопрос
Арт-мастерская по волосам. Окрашивания, уходы...  · 28 сент 2021
Здравствуйте! К сожалению - мы не можем дать ответ на Ваш вопрос в развернутой форме. Немного сокращу ответ для Вас.
Давайте взглянем на этот вопрос со стороны конечного потребителя и мастера плавающего в сфере красоты.
Как конечный потребитель - я буду искать по отзывам и статьям профессиональных мастеров и рецензировщиков. Ведь я не могу знать на сколько продукт безвреден, поэтому полагаюсь на мнение и точку зрения специалистов для начала.
Как мастер плавающий в сфере красоты - я пройду обучение у представителя данной продукции и узнаю все плюсы и минусы продукта, а так же их эффективное применение и сочетание для подачи их конечному моему клиенту.
Спасибо!