Начнем.
Сразу говорю, сейчас будет много математических вычислений.
Одна курица ест 120 грам зерна в день
Поэтому: один мешок зерна, стоит 800 р (50 кг).
Один килограмм зерна стоит 16 р.
120 грам зерна стоит 19 р (округляем до 20).В месяц это 60 р.
В месяц одна курица несет 25 яиц. Одно яйцо стоит 13 рублей. 25 яиц по 13 р это 325 в месяц и минус расход на зерно 60.
25×13=325-60=265 р в месяц приносит одна курица.
Я хочу завести 120 кур. И я буду получать 31800 р в месяц.
.
.
Здесь я написал только вашу чистую прибыль в месяц. Если вам такое интересно, тогда пишите в комментариях, будет продолжение.