Я самарский тенор. Веду свой канал в Дзене -... · 30 сент 2021
Здравствуйте! Достаточно разнообразной онлайн контента. Просто он должен быть разнообразен по форме представления. Где то видео-клип из произведений с искусно подобранной музыкой. Где то покадровое отслеживание написание картины. Где то написание картин в онлайн-трансляций. Они будут в виде контента находится на Вашем канале и способствовать Вашему узнаванию как художника.
Мне кажется это логичные этапы развития /продвижения.