Реставрация каких памятников архитектуры и искусства вам запомнилась?

Искусство и культура+3
Анонимный вопрос
Реставратор монументальной архитектуры. Гитарист...  · 8 окт 2021
В моем случае этоусадьба Старо-Никольское в поселке Первомайское Московской области. Работал там в режиме аврала чуть меньше года. Когда первый раз приехали на объект то там кирпичные стены в прямом смысле на людей падали. Спустя 8-9 месяцев была проделана колоссальная работа, и к моему удивлению вполне качественно.
Спасибо за ответ! Где-то можно почитать о вашей работе подробнее?