Что происходит в музеях с подделками, которые были официально выявлены? Они остаются в институциях, или их куда-то передают?

Искусство и культураИскусство+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области истории искусств. Куратор...  · 1 сент 2021
Как известно, двадцатый век прославился огромным количеством фальсификаторов. Не секрет, что некоторые работы даже оказались в музейных собраниях. Сейчас часть картин все также выставляется в музея( но уже под новым именем), другая же часть хранится в запасниках.