Нужно ли учить архитектуре и урбанистике в школе? И если да, то как? А если нет, то почему?

Люди живут в домах и городах, но хорошо ли понимают их устройство? Что, если объяснять уже в школе некоторые вещи — как это делают на ОБЖ, на уроках труда? Чему бы вы хотели научить школьников?
ОбществоОбразование+3
Alexander Ostrogorsky
Помощь детям с ОВЗ,НОДА,ЗПР,ТНР, РАС,нарушение...  · 26 нояб 2021  · lepectok82.ru
Конечно, нет.... потому что, архитектуру и урбанистику преподают в высших заведениях.... дети в будущем выбирают себе профессию и обучаются этим дисциплинам.