Сколько стоит сходить в кальянную вдвоём?

РазвлеченияКафе и рестораны+2
Булат
Лаундж зона в центре москвы  · 18 мар 2022
Nikita
Сейчас (начало 2022) кальяны по Москве стоят около 1300-1500 ₽. Остальное зависит от ваших пожеланий.
Стоит учитывать, что зачастую в кальянных идет расчет: 2 человека = 1 кальян. Так же во многих кальянных действуют скидки на заказ нескольких кальянов единовременно.
Рекомендую выбрать одну кальянную и ходить туда, так как в кальянных очень большая лояльность к постоянным клиентам. Может быть вам и плюшки перепадут.
Учитывая ситуацию февраля–марта 2022, к лету цены на кальяны скорее всего поднимутся. Связано это с сильным подорожанием расходников для кальянов.
Привет. Это я. Разбираюсь в кальянах и маркетплейс...  · 29 окт 2021
Зависит от ценообразования в кальянной в которую вы собираетесь сходить, но в среднем кальян + чай 1200-1300₽, в некоторых заведениях бывают бизнес ланчи, где можно дешевле посидеть