В цехе психологов-профессионалов есть место сленгу?

ПсихологияОбщение+1
Юрий Зорин
Люблю жизнь. Увлечения разнообразные.  · 1 нояб 2021
Ну конечно же есть,как без этого? В большинстве профессий сленг имеет место быть.У врачей,сантехников,бурильшикоы..даже у космонавтов.Думаю,многие со мной согласны.
Психолог-консультант Снеговой Анатолий.  · 13 авг 2022
Добрый день. Думаю, есть. Только слово "сленг"(по-английски-"жаргон") я бы заменил. Заменил бы на выражение "язык академической психологии", или на" язык академической (научной) психологической субкультуры.