Где можно обменяться инвестиционными идеями от 50% годовых с минимальным риском?

Торговые площадки+1
Михаил Антонов
Трейдер и преподаватель финансовых дисциплин...  · 22 окт 2021
Вопрос аналогичен такому: с кем обменяться одинаковой суммой денег?
В этой процедуре есть смысл?? ЗАЧЕМ?? Если Вы хотите поменять идею 50% годовых на 100%, то это понятно. Если Вы меняете больший доход на меньший или на равный, то возникает вопрос о скрытом подвохе. Это понятно?
Так что ответ: НИГДЕ! Ищи дураков!
зачем давать худший ответ. можно просто промолчать
не всем подходят всякие идеи и хочется найти своЁ ять
@Михаил Антонов, сообщаю ДОВЕРИТЕЛЬНО, идей не бывает. Есть НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ МНЕНИЯ разных господ. Вы не верно понимаете суть биржевого дела. Доходность делается не активом, а ДЕЙСТВИЯМИ с активом, т.е. Вашими торговыми правилами. Впрочем, это мало кто понимает, хотя это и не сложно.
@Юдин Игорь Геннадьевич, биржа меня менее всего интересует
А битум, который дорожает каждую весну раза в два, и к зиме опять дешевеет так ж, вполне
@Михаил Антонов, такие сделки лучше всего оформлять форвардными контрактами, а надёжнее всего фьючерсными. Они торгуются на бирже. Если Вы чего-нибудь не знаете, то не значит, что это ерунда.
@Юдин Игорь Геннадьевич, на российский битум есть фьючерсы???
@Михаил Антонов, Заключайте форвард. Кстати, можете поискать фьючи на битум или АНАЛОГИЧНО ИЗМЕНЯЮЩИЙСЯ актив на Западе. Сейчас любой брокер Вас выведет на любой рынок. Посмотрите фьючи на LSE или на CBOT. Там чёрта лысого только нет. С поставками не заморачиваться, ликвидность огромная. Биржевые рынки тем и хороши, что технологичны.
@Юдин Игорь Геннадьевич, а зачем мне черти... КАКОЙ актив КАЖДЫЙ год дорожает и дешевеет в 2 раза в течение года? а на битуме гос деньги перетекают в чьи-то карманы и всех всё устраивает... мынистр сказал, что хорошо бы выделять бабло зимой, но... Как всегда, короче
@Михаил Антонов, победили Вы меня... Согласен, глупость Вам предложил. Забудьте мои слова.
@Юдин Игорь Геннадьевич, вообще, есть нормальные идейки? а то в криминал не охота, а душу за деньги бы продал. Но культурно. Без грязи
@Михаил Антонов, я биржевик. Всё, что думаю про "идейки", написал выше
@Юдин Игорь Геннадьевич, как биржевику вопрос: почему перед экспирацией квартальных фьючерсов на бакс бывает минимум??? а потом отскок. Каждый квартал!!!