Что такое Affiliate marketing?

Понятия и определения+3
Евгений Датура
Арбитраж трафика и партнерский маркетинг  · 10 авг 2022  · profitoffer.ru
Аффилейт маркетинг - это наука посвященная привлечению партнеров в сфере CPA маркетинга с помощью различных маркетинговых инструментов и стратегий.
Данное направление достаточно новое в сфере рекламы, основное отличие от других видов взаимодействия между рекламным агентством и рекламодателем в том, что рекламодатель платит рекламному агентству по модели Cast Per Action (CPA (Оплата за действие; Русское произношение СиПиЭй)).
Полезные ссылки
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои...  · 3 июл 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead