Существует у нас контроль продуктов? Почему все овощи в магазинах тухлые, а цены бешеные?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области безопасности пищевых продуктов...  · 17 нояб 2021
А вы по каким магазинам ходите? Что-то я даже в Пятёрочке и Магните тухлых овощей не встречал. А контроль, конечно, существует. Другое дело, что государственный контроль не в состоянии делать это постоянно, поэтому в основном это внутренний контроль магазинов. Ну а тут уже как производственная культура и менеджмент безопасности пищевой продукции налажен.
Анонимный комментарий
28 нояб 2021
Вы не встречали,Вам повезло,а у нас в каждом магазине тухляк и между прочим в тех же сетях.