Почему вещи, которые надевает/рекламирует Ким Кардашьян, раскупаются молниеносно?

В мире же много других сверх-известных инфлюенсеров с медийностью и охватами
Анонимный вопрос
Люблю животных и помогать людям за деньги...  · 5 февр 2022
Так и у многих из них вещи раскупаются молниеносно.
Но на самом деле у Кардашьянов сложился ряд очень важных факторов: их аудитория обладает свободным временем и деньгами, то есть в принципе способна все это купить, есть доверие ко вкусу и стилю жизни, есть большой охват. Многие настолько много и долго наблюдают за Кардашьянами, что испытывают практически необходимость и потребность копировать, быть каким-то образом ближе к этой семье. Есть ещё те, кто делает это по приколу) ну и не забывайте, что аудитория прогревается годами. Множество современных инфлюенсеров таким похвастаться не могут.