Жду третьего ребёнка,первый был рождён в 1999,второй 2005. Какой у меня будет материнский капитал?

Материнский капитал+2
Мария К.
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 25 апр 2020

Добрый день! У вас не было права на маткапитал (у вас двое детей, рожденных до 2007 года), то с рождением третьего и последующих детей начиная с 2020 года вы можете получить маткапитал по новым правилам в размере 616 617 рублей.

Подробнее о материнском капитале мы пожете прочитать ЗДЕСЬ