Зенит станет чемпионом России по футболу в этом сезоне?

ФутболЗенит+1
Артём Усенко
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 26 мар 2021  · sportclan.ru

Добрый день, Артём!

Если посмотреть на турнирную таблицу, то есть надежда, что "Зенит" сохранит свое первое место в ней. Но все может измениться в любой момент, поскольку "Спартак" и "Локомотив" по результатам отстают лишь немного.

2.jpg

Стоит учесть, что клуб из Санкт-Петербурга под руководством Сергея Семака не смог преодолеть групповой раунд Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Игра питерцев по своему содержанию оставляет много вопросов, поэтому интересно, как в таком состоянии питерцы остаются сильнейшей командой Премьер-лиги, и насколько их вообще хватит.

Последний матч у "Зенита" был с ЦСКА, встреча прошла 17 марта 2021 года и закончилась со счетом 3:2. В следующий раз "Зенит" встретится с "Химками" 5 апреля 2021-го в 19.00.

3.jpg