Здравствуте! Я покупаю квартиру за 950000 рублей.Могу ли воспользоваться налоговым вычетом?

Налоговые вычеты+2
Нина Картавых
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 12 июл 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

В можете воспользоваться налоговым вычетом при условии:

  • Квартира приобретена на собственные или заемные средства

Субсидии участвующие при приобретении квартиры не подлежат налоговому вычету.

Так же для того что бы заявить налоговый вычет у вас должен быть официальный доход.