Задержка месячных 12 дней. Тесты отрицательные. Увеличилась грудь. Может ли быть беременность?

ПА был 3 недели назад, с защитой. Тесты делала на 8 день задержки. Но у меня подозрение на цистит или воспаление яичников (по симптомам и диагнозу врача). Может ли из-за этого быть задержка, набухание и боль в груди?

МедицинаТест на беременность+2
Анонимный вопрос
Кулинария, правильное питание, путешествия...  · 1 февр 2021

Очень похоже на какой-то сбой, нужно сделать УЗИ органов малого таза, я еще делала УЗИ молочных желез, была мастопатия поставлена. Из лечение- гормоны назначили, от них сильнее разболелась грудь, добавили мастопол, грудь затихла, болеть перестала, мягкая. Цикл выровнялся снова.