Здравствуйте! У меня вопрос такой со стиральной машинкой что-то случилось. Включаю, а она вместо подачи воды крутит быстро барабан пустой?

РемонтСтиральные машины
Елена Г.
Меня зовут Гаджи. Частный мастер по ремонту...  · 9 апр 2020

Здравствуйте!

Одна из причин - вышел из строя таходатчик двигателя. Именно этот датчик отвечает за праивльную работу барабана стиральной машинки.

Однако, точный диагноз может поставить только мастер.