Здравствуйте, скажите пожалуйста.

Вот я беру шенгенскую визу в Греции. Первая страна посещия Италия. тамя я буду несколько дней а затем из италии в грецию. вопрос. Какае авиабилеты мне бронировать для визы и отели в двух странах или можно только в греции.

Лидия Павлова
Психолог по образованию, лингвист по призванию...  · 5 апр 2019

Логика анкеты подсказывает, что нужны будут и билеты в Италию (пункт анкеты 29 - предполагаемая дата въезда в шенгенскую зону, а не именно в Грецию) и брони отелей (пункт 31 - названия гостиниц на территории государств-участников Шенгенского соглашения, а не только Греции). Так что мой совет - бронировать заранее всё, чтобы поездку не испортить.

так я и думала. спасибо.