Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста разобраться с таблетками от врача психиатра!

Мне врач психиатр выписал курс таблеток на три месяца. Таблетки: Эсцитам acino, ЗОНИК и сульпирид teva
и все он назначил на 9:00, можно ли пить их сразу все вместе? или нужно подождать какое-то время, например я думаю пить первые эсцитам в 9:00, вторые зоник в 9:30, третьи сульпирид в 10:00
потому что я не знаю как правильно, помогите пожалуйста
Не знаю понадобится ли эта информация, но ещё он написал что сульпирид пить ещё в 14:00 и зоник в 21
если понадобится возрасте, мне 17 лет
Медицина+6
Алина Евгенивна
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 29 янв 2022  · gorodkov.net
Можно принимать так как назначил доктор.
Таблетки не мешают друг другу. И дозы наверно, небольшие. А назначил он в одно время, чтобы Вам было удобно их принимать. Если же дозы будет не хватать, можно добавить еще, но тогда для сглаживания пиков концентрации он считает, что надо разнести время приема препаратов в течение дня. Не беспокойтесь.
здравствуйте, спасибо большое за ответ!
дозы, Есцитам-10мг, Зоник-75мг и Сульпирид-50мг